返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone13手机的通讯录怎样导入?
时间:2026-04-23 20:19:36
1、打开手机点击进入设置,点击进入通讯录选项。
2、选择底部的导入SIM卡通讯录选项。
3、点击我的iPhone选项即可导入。
苹果13通讯录怎么导入新手机
苹果12通讯录怎么导入
iphone13如何把卡上的电话号码导入手机呢?
苹果13手机怎么导入SIM卡手机号码
怎么把SIM卡通讯录导入iPhone手机
为你推荐:
2人被列入全国旅游市场黑名单
庐山旅游网
上海金山旅游
上海旅游观光车
酷驴旅游网
广西西部旅游联盟
天智旅游网
海南建设国际旅游岛
梦之旅旅游网
最佳旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com