返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果11手机如何更改FaceTime来电显示模式
时间:2026-04-24 20:42:21
1、首先,准备一台苹果11手机并打开设置。
2、然后,打开“FaceTime通话”。
3、接下来,打开“来电”。
4、最后,只需选择需要的模式即可。
facetime通话怎么用
iphone13promax如何关闭高刷频率
苹果手机如何开启播报来电功能
苹果facetime怎么用?
苹果副号一直无服务
为你推荐:
成吉思汗陵旅游区
上海商贸旅游学校
孝感旅游
挪威旅游
南岳衡山旅游攻略
宁夏旅游景点
大阪旅游景点
呼伦贝尔大草原旅游
帕劳旅游
上海奉贤海湾旅游区
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com