返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何开启iphone打开口述影像功能?
时间:2026-04-23 02:20:29
1、首先,打开iphone手机,点击桌面上的设置菜单,点击辅助功能选项。
2、然后,点击口述影像选项。
3、最后,将口述影像的滑动按钮向右滑动,完成后就可以开启口述影像功能了。
苹果11手机如何开启口述影像功能?
如何开启iphone口述影像功能?
苹果手机怎么开启口述影像
怎么开启iphone12播放口述影像功能?
苹果手机如何开启口述影像功能
为你推荐:
香港旅游网站
上海青青旅游世界
湖北旅游景点排行
旅游开发
艺龙旅游
去泰国旅游买什么好
世界旅游小姐大赛
长沙旅游攻略三日游
哈尔滨旅游局
天津塘沽旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com