返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么查南京新冠病例活动轨迹
时间:2026-04-22 10:12:03
1、打开微信发现页,点击搜一搜。
2、搜索【南京本地宝】,点击进入。
3、然后在消息页面点击【病例活动轨迹公布】。
4、进入后滑动页面,即可查看活动轨迹详情。
手机怎么查询个人轨迹
在手机上怎么查看最近去过哪些地方
如何查明行踪
苹果手机如何查看自己最经常去的地方?
活动轨迹是怎么查出来的
为你推荐:
旅游卫视官网
文化旅游产业
冰岛旅游多少钱
渭南旅游景点大全
潮州旅游攻略
盘龙峡生态旅游区
苏州旅游财经学院
中国旅游攻略
浦城旅游
带孩子去哪里旅游好
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com