返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信怎么查看绑定的银行卡卡号
时间:2026-04-28 06:44:23
1、点击支付
打开微信app,在我的页面中找到支付并点击。
2、点击钱包
进入支付页面后,点击钱包。
3、点击银行卡
点击银行卡,在里面可以看到自己银行卡卡号。
如何修改银行卡转账限额
如何查看微信绑定的完整银行卡号
微信怎么看绑定的银行卡卡号
怎么查看微信绑定的完整银行卡号
微信如何看银行卡号
为你推荐:
广州白云山旅游攻略
庆阳旅游景点大全
珠海东澳岛旅游
深圳市旅游局
美国旅游注意事项
麦积山旅游攻略
陕西省旅游局政务网
福建三明旅游
武汉到武当山旅游攻略
河南旅游景点地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com