返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
支付宝如何查询接种记录
时间:2026-04-24 22:49:18
1、打开支付宝app,在首页点击健康码,再点击立即查看。
2、点击健康码卡片进入,在新冠疫苗下面即可查看接种记录。
1、打开支付宝app,在首页点击健康码,再点击立即查看。
2、点击健康码卡片进入,在新冠疫苗下面即可查看接种记录。
怎么使用手机支付宝查看疫苗接种记录
春光复始 适常如斯翻译是什么
OPPO A53怎么截屏?
银蛤的家常做法
随申办怎么查询婴儿疫苗接种时间
为你推荐:
苏梅岛旅游
从化旅游网
兰州旅游公司
爱自由旅游网
埃及旅游最佳时间
广东旅游网
图瓦卢旅游
西递宏村旅游
漳州旅游攻略
内蒙古旅游注意事项
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com