返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
闲鱼怎么删除与卖家的聊天记录?
时间:2026-04-22 07:30:14
1、打开闲鱼,点击下方消息
2、进入到消息界面,长按与卖家的聊天
3、等待出现弹窗,点击删除按钮即可
闲鱼怎么删除聊天记录
闲鱼怎么删除聊天记录
闲鱼在哪删除聊天消息
闲鱼怎么删除全部聊天记录
闲鱼怎么删除与卖家的聊天记录?
为你推荐:
日本旅游必去的地方
惠州商贸旅游高级职业技术学校
中国旅游胜地
西班牙旅游签证
泰国旅游签证
中国著名旅游景点
深圳旅游公司
甘孜旅游
俄罗斯旅游最佳季节
北京旅游景区
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com