返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何给民生银行APP授权人脸识别
时间:2026-04-23 05:19:30
1、打开民生银行APP点击“个槐凤人 ”
2、点击“设置”
3、点击“隐私管理”
4、点击“人脸识别服务授权书”
5、点击“我已阅读并授权同意”
6、点击“授权”悦随罩裕杰即可。
中国工商银行手机银行怎么转账汇款
民生银行信用卡是用什么方式寄出的
邮政储蓄手机银行怎么开通转账功能
工行转账限额10000怎么改
如何用交通银行手机银行转账
为你推荐:
内蒙古旅游局官网
佛冈旅游
四川旅游路线推荐
哈尔滨旅游局
杭州旅游线路
浙江舟山旅游攻略
大陈岛旅游
西双版纳旅游网
长白山旅游最佳时间
关于旅游的句子
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com