返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
支付宝健康云核酸检测二维码查看步骤介绍
时间:2026-04-22 14:33:37
1、打开支付宝点击上方搜索框输入健康云,点击下方框中的小程序进入。
2、进入健康云小程序后点击核酸检测服务。
3、最后点击个人检测登记或者我的登记码,根据步骤输入个人信息就能查看采样登记码了。
支付宝核酸检测码在哪查看
支付宝核酸检测码在哪查看
支付宝在哪查看核酸检测二维码
支付宝核酸检测码怎么获取
支付宝核酸检测二维码在哪
为你推荐:
西安有什么旅游景点
海南旅游攻略自助游
大学生毕业旅游
温州有什么旅游景点
美国夏威夷旅游
杭州灵隐寺旅游攻略
去帕劳旅游要多少钱
上饶旅游景点大全
深圳到三亚旅游
野山坡旅游景点路线
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com