返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
中国移动软件如何设置收货地址
时间:2026-04-30 09:17:20
1、首先打开手机的中国移动软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击左上角的头像图标
4、然后点击点击收货地址
5、然后点击新增收货地址
6、最后输入地址信息,并点击保存
亚马逊购物软件如何设置收货地址
众安保险软件如何设置收货地址
云集软件如何设置收货地址
萌推软件如何设置收货地址
惠头条软件如何设置收货地址
为你推荐:
黑龙江旅游
北京五一旅游
清远旅游景点大全
台湾旅游
旅游作文
上海旅游集散中心
清远旅游
新疆旅游景点
台湾旅游攻略
井冈山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com