返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米运动修改原始体重
时间:2026-04-21 20:23:08
1、
进入个人中心
打开小米运动,点击右下角的【我的】。
2、
进入信息界面
在个人中心点击头像进入信息页。
3、
选择体重,修改保存
在信息页选择体重选项,输入正确的数值点击【保存】即可。
小米健康怎么修改体重
小米运动怎么设置体重单位为斤
小米健康如何更改体重数据?
小米运动如何设置体重目标
小米手环拍照功能如何么设置
为你推荐:
广州旅游团
桂林有哪些旅游景点
海南岛旅游价格
亚布力旅游
深圳免费旅游景点
钦州旅游景点大全
泰安旅游政务网
青岛旅游景点图片
户外旅游网
太原市旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com