返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信如何查询个人健康码?
时间:2026-04-24 09:32:48
1、打开手机上的【微信】
2、点击【我】进入个人中心
3、点击【服务】
4、点击【防疫健康码】
5、点击【查看防疫健康码】
6、进入后即可看到带有姓名及身份证号的健康码
微信怎么查看健康码
微信的健康码在哪里找到
怎么用微信查自己的健康码?
微信里健康码在哪里找
微信里怎么找健康码
为你推荐:
大理丽江旅游
同程网旅游网
台湾旅游签证
中国著名旅游景点
甲米旅游攻略
古巴旅游
医疗旅游
上海旅游节
端午旅游好去处
莫斯科旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com