返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
防止iphone中的照片被误删的方法
时间:2026-04-22 09:09:01
1、打开cydia,直接搜索photector,如下图,安装打开的两个
2、安装完成后打开设置就可以看到设置选项
3、可设置的保护照片类型有两种,一目了然
4、设置密码之后要删除图片就得输入密码
iphone备忘录怎么在字上涂鸦
iPhone14如何减少键盘重复前的延迟操作
苹果ios手机便签里的时间轴功能是做什么用的?
如何使苹果备忘录存放在手机上而不是iCloud上?
关闭icloud自动备份怎么设置操作
为你推荐:
黑龙江省旅游局政务网
柞水旅游
朱家峪民俗旅游区
大邑旅游
韩国旅游签证办理流程
恒大海口文化旅游城
大堡礁旅游攻略
陕西安康旅游景点
千岛湖旅游攻略自驾游
佛山西樵山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com