返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
云闪付如何关闭支付短信验证
时间:2026-05-13 11:07:58
1、打开云闪付个人中心,点击设置。
2、进入后,点击支付设置选项。
3、进入后,选择指纹支付选项。
4、进入后,点击立即开通选项。
5、如图,即可关闭支付短信验证。
云闪付如何免短信验证码支付
云闪付怎么关闭支付短信验证
云闪付怎么实名认证
云闪付关联用户超限怎么解决
中国银行APP如何解除绑定设备?
为你推荐:
游多多旅游网
平谷旅游网
骆驼旅游鞋
海南著名旅游景点
云南旅游团购
北京房山旅游
吉安旅游景点大全
浙江省中青国际旅游有限公司
福州旅游景点排行
海南旅游图片
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com