返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone12手机怎么设置静音不震动?
时间:2026-05-09 16:46:38
1、点击打开手机桌面上的设置,随后进入【声音与触感】界面。
2、下滑找到静音模式振动。
3、最后打开手机的静音模式振动功能即可。
苹果手机静音模式下怎么关掉振动
iPhone11手机怎么设置关闭静音模式振动
苹果12无缘无故震动不停
苹果12手机静音模式振动在哪设置开启?
苹果静音了怎么还会震动
为你推荐:
旅游景区质量等级的划分与评定
冬天旅游
庐山旅游景点
中国旅游业
杭州西湖旅游
夏天适合去哪里旅游
关于旅游的英语作文
张家界旅游要多少钱
白洋淀旅游
云南旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com