返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
忘记背单词app怎么关闭震动
时间:2026-04-22 15:56:34
1、打开忘记背单词app,点击“背诵新词”。
2、在记单词页面,点击右上角的设置图标。
3、关闭“背单词震动”的开关即可。
手机qq音乐如何关闭播放页截屏分享功能?
微博怎么开启推送我可能感兴趣的内容
小红书怎么提交bug反馈
闲鱼APP如何关闭消息推送提示的震动模式?
华为FreeBuds 4i如何佩戴更舒适
为你推荐:
暑假旅游胜地
布宜诺斯艾利斯旅游
广州深圳旅游攻略
旅游方案
吴哥窟旅游
扬州凤凰岛生态旅游区
贵州镇远旅游攻略
中国旅游胜地排行榜
丰顺旅游景点大全
旅游天气预报
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com