返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone14promax怎么关闭取消自动续费服务?
时间:2026-05-11 01:23:54
1、点击【设置】在设置菜单中点击【Apple ID】进入界面;
2、点击【订阅】设置选项。
3、选择你要续费的软件进入后点击【取消订阅】即可。
ios14系统自动续费功能怎么取消?
iphone14如何关掉横屏功能
iphone14怎么关闭人脸识别
iphone14pro max怎么关闭屏幕
不会把歌曲添加为iphone14Promax来电铃声怎么办
为你推荐:
俄罗斯旅游签证
旅游观光
呼伦贝尔草原旅游攻略
新余旅游
梅州旅游景点大全
大阪旅游
杭州乌镇旅游攻略
格陵兰岛旅游
丽江旅游路线
飞扬旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com