返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
realme信息闪烁通知怎么设置
时间:2026-04-22 08:20:02
1、
点击个性化定制
选择设置的个性化定制选项。
2、
点击息屏光效
选择下方的息屏光效图标。
3、
选择息屏通知光效
点击下方的息屏通知光效选项。
4、
设置闪烁光效
选择下方需要设置的闪烁效果即可。
真我手机具体怎么设置通知亮屏?
realme手机怎么设置来电闪光灯
oppo手机微信闪光灯在哪里开
真我手机来电呼吸灯闪烁怎么设置
oppo手机来电闪光灯怎么设置
为你推荐:
新西兰旅游签证
宁夏旅游景点
旅游服务中心
海宁旅游
北疆旅游攻略
连云港旅游景点
西柏坡旅游
驴友网结伴旅游
四川旅游学校
湖南张家界旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com