返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone打电话
时间:2026-04-24 09:29:11
1、首先打开手机上的通讯录进入;
2、然后在通讯录界面点击想要联系的朋友进入,如下图所示;
3、最后在详情界面点击拨号图标即可直接打电话。
苹果手机提醒事项怎么静音通知
iphone小圆点怎么关
苹果13怎么开启查找我的iphone
iPhone手机触控点怎么调出来
苹果小圆点怎么设置出来
为你推荐:
苏杭旅游
重庆的旅游景点
河南省旅游局
热门旅游景点
巴厘岛旅游注意事项
伦敦旅游
锦州旅游景点大全
法国旅游线路
四川旅游学院官网
旅游观光
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com