返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone13和平精英如何设置全局灵敏度?
时间:2026-04-26 10:10:45
1、打开手机“和平精英”游戏。
2、游戏首页面,打开“设置”。
3、游戏设置页面,打开“灵敏度设置”。
4、灵敏度设置页面,选择“灵敏度值”,和平精英全局灵敏度就设置完成了。
苹果12吃鸡3dtouch怎么设置
苹果11吃鸡灵敏度怎么调最稳2021
iphonexs怎么录屏
苹果12pro max信号差怎么解决
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
为你推荐:
海南兴隆旅游
朱家峪民俗旅游区
上海古镇旅游景点
辽宁周边旅游景点大全
大溪地旅游攻略
北京旅游信息网
好客山东旅游网
浙江临安旅游
旅游鞋什么牌子好
去哪旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com