返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
watchos8手势功能在哪里设置
时间:2026-04-25 08:26:44
1、在手机桌面找打并进入watch,在我的手表页面点击辅助功能。
2、再点击辅助触控。
3、点击手势。
4、将手势开启,在自定手势中可以设置手势。
苹果手表如何测血压
watch6抬腕唤醒siri技巧
怎样在苹果APP Store中下载表盘专辑
苹果手表如何测血糖
Apple Watch解锁手机怎么设置关闭
为你推荐:
宁夏沙坡头旅游攻略
肯尼亚旅游价格
贵州赤水旅游攻略
佳木斯旅游景点大全
2月份去哪里旅游最好
旅游网排行榜
冬季适合去哪里旅游
三清山旅游网
1月适合去哪里旅游
嘉兴乌镇旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com