返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果12pro如何关机?
时间:2026-04-28 12:25:18
1、首先进入桌面打开设置,,如下图所示:
2、然后点击通用,如下图所示:
3、接着向下滑动屏幕并点击 关机,如下图所示:
4、最后向右滑动按钮即可关机,如下图所示:
北京地铁怎么修改成英文
iPhone手机怎么达到最佳省电
苹果手机iPhone6s Plus怎么一键自动关机重启
苹果6s换的新硬盘出现4014怎么办
苹果手机充电很慢怎么办
为你推荐:
北京旅游年票网
新疆喀纳斯旅游
旅游资源的开发与保护
广东旅游网
波多黎各旅游
去法国旅游要多少钱
平安旅游险
齐齐哈尔旅游景点大全
福建省旅游景点大全
南宁旅游团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com