返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
airpods怎么连接ipad
时间:2026-05-12 18:33:49
1、
开启蓝牙选项
在设置内打开蓝牙选项。
2、
选择airpods设备
点击下方的airpods设备。
3、
连接设备使用
等待已连接后即可使用。
怎么给airpods改名
airpods怎么连接
airpods突然连不上怎么办?
如何查看airpods电量
怎么看耳机电量 airpods
为你推荐:
本溪旅游攻略
旅游险
邛崃旅游
天目湖旅游
云南旅游网
旅游网站模板
枣庄旅游
丹霞山旅游攻略
俄罗斯旅游攻略
三峡大坝旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com