返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13怎么开关机手机
时间:2026-04-22 16:33:56
1、
点通用项
进入苹果13设置页,点击“通用”选项。
2、
点关机键
在通用界面,单点“关机”功能键。
3、
滑动关机长按开机
在指定区域,滑动屏幕进行关机,再长按手机侧边电源键进行开机。
苹果手机怎么退出当前应用
iPhone13在哪里关闭后台?
苹果13手机怎么设置备忘录播报通知
苹果13怎么添加设置键盘
苹果怎么设置轻触返回?
为你推荐:
柳州旅游景点大全
旅游线路查询
三峡旅游船
四川旅游景点排名
蒙山旅游
凭祥旅游
旅游英语情景对话
云南香格里拉旅游
苏州三山岛旅游攻略
柳江古镇旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com