返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
键盘记忆怎么清除
时间:2026-04-25 03:03:15
1、在手机设置界面中,点击通用。
2、在通用界面中,点击传输或还原iPhone。
3、在展开的界面中,点击还原。
4、在展开的选项中,点击还原键盘词典即可。
怎么删除打字留下的记忆
怎么删除手机打字记忆
vivo怎么删除打字经常打的字
手机输入法清除常用字
OPPO输入法如何删除记忆
为你推荐:
北京旅游租车
喀纳斯旅游线路
广西容县旅游
黔南州旅游
浙江衢州旅游
大青沟旅游
珠海旅游景点介绍
江苏连云港旅游景点
西安旅游景点图片
香港西贡旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com