返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信丰巢怎么暂存快递
时间:2026-04-22 08:46:17
1、打开微信,搜索丰巢,点击进入丰巢智能柜小程序。
2、点击寄快递。
3、点击暂存物品。
4、选择存放物品类型和规格,点击下单即可。
丰巢柜怎么暂存物品
丰巢柜怎么存东西让别人取
如何开通丰巢个人储物
丰巢怎么暂存物品
丰巢怎样取包裹?
为你推荐:
焦作旅游景点大全
和儿子旅游爬山做了儿子带套
海口旅游攻略
大理古城旅游
旅游管理专业就业方向
埃及旅游团
库页岛旅游
旅游卫视美丽俏佳人
东营旅游景点大全
杭州市旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com