返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
花椒直播如何关闭个性化内容推荐
时间:2026-04-22 17:21:38
1、
点击我的
首先打开花椒直播,点击我的进入。
2、
点击设置
在界面中,点击右上的设置。
3、
选择隐私
进入界面,找到隐私设置并点击。
4、
开启关闭推荐
最后在界面,点击开启不接受个性化内容推荐。
花椒直播在哪开启不接受个性化推荐
花椒如何开启不接受个性化推荐
花椒直播怎么开启不接受个性化推荐
花椒直播怎么开启不接受个性化推荐
花椒如何开启不接受个性化推荐
为你推荐:
东营旅游
长岛旅游攻略
呼和浩特旅游
旅游价格
云南大学旅游文化学院
雅安旅游
聊城旅游
云南旅游
江西旅游景点大全
旅游公司加盟
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com