返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么让手机无操作后不立刻灭屏?
时间:2026-04-28 07:04:19
1、打开手机,找到【设置】。
2、在【设置】里找到【显示】选项。
3、进入之后找到【休眠】。
4、【自行设置】想要的【休眠时间】。
1、【设置】——【显示】——【休眠】——【自行设置休眠时间】
摩托罗拉edges手机怎么设置锁屏签名?
vivo手机如何设置熄屏时间?
荣耀v40在哪启用游戏模式
西游记:大话女儿国如何进行宠物加点
万花筒漫画app怎么设置翻页动画?
为你推荐:
重庆旅游景点大全介绍
蚂蜂窝旅游攻略网
过年旅游
紫鹊界梯田旅游攻略
暑假旅游攻略
泰国旅游买什么好
春节短途旅游推荐
台湾旅游地图全图
窑湾古镇旅游攻略
三河古镇旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com