返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信app如何关闭振动?
时间:2026-04-22 17:15:06
1、第一步:打开微信app的菜单栏,点击【设置】选项进入;
2、第二步:在设置页面,点击打开【消息通知】选项进入;
3、第三步:在消息通知页面,点击关闭【振动】选项即可。
黑色沙漠手游宠物怎么合成
魅族note8怎么关闭按键声音
emui5.0怎么换字体
oppo手机如何不显示hd
荣耀HONOR 9换电池
为你推荐:
最近国内旅游报价
西安旅游租车
土耳其旅游地图
文化旅游产业
廊坊旅游景点
越南岘港旅游攻略
杭州旅游攻略一日游
俄罗斯中国旅游年
丹东旅游团
德国旅游必去的地方
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com