返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
京东如何进行退货退款
时间:2026-05-01 05:52:25
1、打开京东,点击“我的”。
2、点击退换售后选项,选择要退货的商品。
3、点击“申请售后”,然后选择退后,选择申请原因,点击“提交”等待审核即可。
4、总结如下。
京东怎么退货
京东怎么申请退货退款
京东购物之后如何申请退款?
在京东买东西怎么退货
在京东买东西怎么退货
为你推荐:
绍兴旅游网
华山旅游景点
山东聊城旅游
阳泉旅游景点大全
成都三亚旅游
被遗忘国度之旅游团
关于旅游的ppt
荆门旅游景点大全
景春旅游网
云南地图旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com