返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
2021支付宝怎么扫福字
时间:2026-04-24 09:55:40
1、首先打开支付宝。
2、然后点击搜索栏。
3、搜索五福后,点击AR扫福。
4、最后对准福字自动扫描就可以了。
5、最后,即可成功获得一张福卡。
怎样画“五一劳动节”手抄报?
日常生活中最不卫生的事情是什么
冰壶运动员怎么画
争做垃圾分类小能手手抄报
原来电饭锅也能做蛋糕
为你推荐:
鲅鱼圈旅游
旅游英语口语300句
旅游船
毛里求斯旅游
南昌旅游必去景点
捷克旅游
旅游景区质量等级的划分与评定
宁波旅游必去景点
日本福冈旅游
南京旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com