返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
美团会员怎么退订
时间:2026-04-23 05:28:45
1、首先在手机上打开美团app。
2、然后在右下角点击我的。
3、进入后找到美团外卖会员。
4、之后点击右上角三个点,选择常见问题。
5、如果要退订,等会员到期后不再续费即可。
美团会员怎么退款
美团会员怎么退款
美团会员怎么取消
美团会员能不能申请退款
美团会员买错了怎么退
为你推荐:
永州旅游景点大全
岳阳旅游景点大全
格萨拉生态旅游区
定州旅游景点大全
山海天旅游度假区
台湾台北旅游攻略
过年旅游好去处
虚拟旅游网
武汉旅游网
美国圣地亚哥旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com