返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么取消微信免密支付
时间:2026-04-28 20:52:27
1、
点击支付功能
进入微信后,点击我的界面,选择支付功能。
2、
点击支付设置功能
点击右上角三点进入“支付设置”功能。
3、
点击扣费服务功能
选择“扣费服务”功能,进入可针对性取消免密支付项目。
微信免密支付怎么关掉
微信怎么关闭免密支付功能
微信怎么取消免密支付
微信如何取消免密支付
微信怎么取消免密支付
为你推荐:
哈尔滨旅游局
四川旅游景点排名
宁武旅游
青岛旅游学校分数线
宁波市旅游
海南旅游卫视
九寨沟旅游线路
四川旅游路线推荐
日本冲绳旅游攻略
南京旅游职业学院官网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com