返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信怎么查看行程码
时间:2026-04-23 05:57:27
1、在微信的【搜索框】中输入【通信行程码】,点击其小程序。
2、勾选【同意】并点击下方的【查询】。
3、即可查看自己的【行程码】详细情况。
新窗户需要加保温吗
如何领取苏宁易购无敌劵
立天地之威仪出自哪里
遭遇“小三”侵犯,怎么办
支付宝怎么向好友收款
为你推荐:
西岭雪山旅游
旅游业发展现状
春秋旅游社
酷讯旅游网
中国旅游报电子版
康辉旅游网
三亚旅游住宿攻略
旅游服务业
西安旅游攻略5天
360旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com