返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
我的世界怎么改移动控制键
时间:2026-04-27 05:43:59
1、
进入我的世界
进入我的世界。
2、
打开菜单
按键盘ESC键,打开菜单。
3、
点击选项
点击选项。
4、
点击控制
点击控制。
5、
更改移动键
选择你想要更改的移动键,点击完成。即可完成修改。
我的世界网易版太卡了怎么办
我的世界视野怎么调
信标怎么激活?
我的世界如何去末地
我的世界怎么召唤掠夺者
为你推荐:
广州旅游景点排行
鲅鱼圈旅游景点大全
春秋旅游官网
哈尔滨冰雪旅游
庐山西海旅游攻略
北京旅游图片
遵义旅游必去景点
最好的旅游网站
著名旅游景点
欧洲旅游哪条线路好
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com