返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
闲鱼怎样设置自己的学校
时间:2026-04-22 08:43:47
1、
点击个人资料设置
打开闲鱼APP,在设置页面点击个人资料设置选项;
2、
点击“院校名称”
进入个人资料设置页面后,点击“院校名称”选项;
3、
勾选自己的学校
在列表中勾选自己的学校即可。
淘特怎样查看钱款去向
知乎如何打开赞/感谢/掌声
拼多多限量促销怎么取消
快手116超级秒杀活动怎么参加
产品项目计划制定流程图模板分享
为你推荐:
蚂蜂窝旅游官网
徐州的旅游景点
合肥到黄山旅游攻略
驻马店旅游景点大全
辽阳旅游景点大全
常熟旅游网园林卡充值
广州旅游攻略自助游
浙江的旅游景点
南京周边旅游景点
黄山旅游景点介绍
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com