返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone14怎么启用听写功能
时间:2026-04-24 19:11:55
1、第一步:打开iPhone14手机的设置,点击【通用】选项进入!
2、第二步:在通用页面,点击【键盘】选项进入!
3、第三步:在键盘页面,把【启用听写】选项开启即可!
苹果14如何设置轻点唤醒?
苹果13微信来电铃声怎么设置?
iPhone启动“爱奇艺”app锁定屏幕时通知显示
IPhone13怎么设置旁白功能大光标
iOS14怎么更改图标更换桌面图标设置
为你推荐:
菊花岛旅游攻略
蜀南竹海旅游
旅游seo
去三亚旅游多少钱
迪拜旅游注意事项
稻草人旅游
这个季节去哪旅游最好
旅游 保险
日本北海道旅游
斯洛伐克旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com