返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何用积分在东方航空APP里兑换商品?
时间:2026-04-24 13:49:02
1、在手机端下载东方航空APP,登录东方万里行账号。
2、在首页,找到“热门积分商品”,选择想要兑换的商品,点击进去。
3、使用相应积分进行兑换即可。
霍尼韦尔条码扫描枪如何辨真假?
手机滴滴怎么设置为极简模式?
如何使用东航行李查询系统?
斗罗大陆H5怎么熔炼装备
启源女神怎么召唤英雄
为你推荐:
春节丽江旅游
平乐古镇旅游攻略
冰岛旅游价格
内蒙古旅游注意事项
旅游贴士
北极光旅游
青藏高原旅游
塔克拉玛干沙漠旅游
广东哪里旅游好玩
额济纳旗旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com