返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
支付宝怎么预约挂号
时间:2026-04-23 08:56:29
1、打开支付宝页面,点击市民中心按钮。
2、在市民中心页面,点击更多选项按钮。
3、在更多选项页面,点击医疗健康选项。
4、在医疗健康页面,点击预约挂号按钮。
5、在挂号页面选择要挂号的科室即可。
饿了么无门槛红包用不了需要支付宝渠道怎么办?
微信如何查找星星汽车充电服务
三清四轮保养的主要保养项目有哪些
怎么把数字人民币移除子钱包
招商银行app如何重置网上支付密码
为你推荐:
阳春旅游景点大全
锦江旅游上海旅行社
五一去哪旅游好
河南洛阳旅游景点
蚂蜂窝旅游攻略网
九黄山旅游攻略
广东旅游景点推荐
纯玩旅游
广西有哪些旅游景点
一月份去哪里旅游好
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com