返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
vivo手机怎么录音
时间:2026-04-25 10:18:58
1、打开vivo手机的工具文件夹,点击录音机进入。
2、点击底部的红色圆点,代表开始录音。
3、录音完成后点击打勾符号。
4、显示有新录音,代表录音完成了,
vivo手机怎么录音在哪
vivo如何打开录音功能?
vivo手机的录音在哪里找到
vivo手机电话录音在哪里找到
vivo手机怎么录音
为你推荐:
广东省旅游景点
湄洲岛旅游
重庆旅游景点排行
旅游交友
旅游团价格表
北京旅游网站
旅游度假村
合肥旅游论坛
比利时旅游
上海携程旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com