返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone11Pro怎么设置购买项目始终需要密码
时间:2026-04-23 01:37:12
1、方法一、打开手机<设置>,选择进入Apple ID页,点击“媒体与购买项目”界面。
2、方法二、在媒体与购买项目界面,点开“密码设置”页。
3、方法三、勾选“始终需要密码”项,点击“完成”即可。
苹果媒体与购买项目打不开
苹果手机媒体与购买项目显示关闭了怎么设置
苹果媒体与购买项目打不开?
苹果手机媒体与购买项目显示关闭?
苹果手机媒体与购买项目显示关闭
为你推荐:
旅游服务业
湖北有哪些旅游景点
旅游公司logo
阿联酋旅游签证
西双版纳的旅游景点
黄山旅游图
去上海旅游攻略
佛山旅游攻略
石家庄旅游局
山东旅游职业学院官网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com