返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小红书怎么禁止通过可能认识的人添加我
时间:2026-04-23 08:21:03
1、打开小红书应用,点击我的界面进入
2、选择右上方设置选项,点击进入
3、找到隐私设置选项,点击进入
4、下拉至底部选择不把我推荐给可能认识的人,点击右方按钮关闭即可
小红书如何不让现实中的好友找到自己?
怎样查看小红书的注册时间
小红书怎么设置私密账号?
小红书怎么设置私密账号?
小红书最近访客记录怎样查看
为你推荐:
东北旅游景点
山西省旅游局
林芝旅游景点
塞班岛旅游攻略
旅游基础设施
辽宁旅游攻略
广西防城港旅游
去张家界旅游
五指山旅游
乐途旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com