返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机如何关闭今日推荐
时间:2026-04-23 11:57:56
1、打开手机桌面,点击“文件夹”图标。
2、点击“文件夹名称”。
3、点击“今日推荐”右侧开关按钮。
4、“今日推荐”开关关闭,即可关掉今日推荐。
小米的今日推荐怎么关闭
小米手机今日推荐应用怎么关掉
小米手机的今日推荐怎么关闭
小米今日推荐如何去掉
小米手机今日推荐怎么关闭
为你推荐:
同里旅游攻略
苏州旅游网
从化旅游景点
上海旅游网站
六鳌旅游攻略
浙江台州旅游
雅加达旅游攻略
旅游支票
旅游区规划
北京密云旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com