返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米11手机怎么设置屏幕常亮
时间:2026-04-28 20:48:12
1、点击手机桌面上的【设置】图标。
2、点击【息屏与锁屏】选项。
3、点击【自动锁屏】选项 ,勾选自动锁屏时间即可。
小米手机屏幕常亮如何设置
用小米手机怎样设置屏幕常亮
小米手机在哪里设置屏幕一直亮
小米手机怎么保持屏幕常亮
miui14怎么设置屏幕常亮
为你推荐:
旅游资讯网
驴友网 结伴旅游
张家界旅游团购
郑州旅游公司
国外旅游景点排名
深圳到欧洲旅游
台湾旅游注意事项
旅游攻略蚂蜂窝
恩施旅游网
品途旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com