返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13怎么设置振动模式
时间:2026-04-24 00:54:51
1、点击声音与触感
在设置页面找到声音与触感并点击。
2、点击响铃模式振动
在振动框中将响铃模式振动打开。
3、点击静音模式振动
将静音模式振动也打开,两个模式的振动都打开即为开启振动模式。
iphone13怎样开启振动模式
iPhone13手机怎样设置震动模式?
iPhone13手机在哪里设置振动
iPhone13如何开启响铃模式振动?
iphone13在哪里设置振动?
为你推荐:
好运角旅游度假区
张家界旅游攻略地图
中山旅游攻略
越南旅游要带多少钱
郎木寺旅游
大武汉旅游年卡景点
旅游网站设计模板
南普陀寺旅游攻略
农业旅游
临沂竹泉村旅游度假区
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com