返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
支付宝怎样查场所码扫码记录
时间:2026-05-09 18:32:14
1、打开支付宝,进入之后,在首页点击国家政务服务平台。
2、进入之后,在页面里选择防疫健康信息码服务,点击打开。
3、进入之后,在页面里点击本人扫码记录即可。
交通出行中的危险行为有哪些
OPPO K3 如何使用个人热点功能?
芒果TVapp怎么关闭互动消息提醒
CATIA带螺纹的沉头孔
微信如何开始共享实时位置
为你推荐:
柳州旅游景点大全
苏州的旅游景点
房山旅游
广州旅游景点排行
马来西亚旅游景点
酷讯旅游
安徽黄山旅游攻略
东南亚旅游价格
香港旅游网站
盐城旅游团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com