返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信如何取消对第三方应用的授权
时间:2026-04-29 02:47:06
1、打开“微信”,点击“我”攀蹲。
2、点墨物击“设置”--“隐私”--“授权管理”。
3、点击“管理”--“删除”。
4、点击“完成”即可。
5、总结如下鉴趴泪。
vivo手机在哪里锁定桌面布局?
多重人格的危害
手机添加智慧语音的条件有哪些?
应用权限在哪,应用权限怎么管理
华为手机怎么省电啊太费电了
为你推荐:
东南亚旅游景点
葡萄牙旅游
白俄罗斯旅游
江苏省旅游
旅游团购网
成都市旅游景点
三亚旅游路线
陕西省旅游局
南戴河旅游景点
贵州 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com