返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机看视频屏幕自动熄灭
时间:2026-05-06 06:30:31
1、选择点击设置选项。
2、在设置里面点击通用。
3、选择滑动关机重启手机。
4、点击打开视频即可。
苹果手机看视频自动黑屏怎么回事
苹果手机看视频屏幕自动熄灭怎么办
苹果手机看电视自动黑屏怎么办
苹果手机放视频自动锁屏要怎么办
iPhone手机微信看视频黑屏怎么办
为你推荐:
武当山旅游攻略
舟山旅游攻略
邯郸旅游景点
婺源旅游攻略
澳洲旅游
智慧旅游
旅游学院
邮轮旅游
安徽旅游
黄山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com