返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
UC浏览器怎么关闭wifi网络广告自动播放
时间:2026-04-22 01:15:29
1、先要打开手机上的UC浏览器,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置。
3、进入设置选项,点击下面的UC头条设置选项。
4、点击wifi网络广告自动播放关闭按钮就可。
UC浏览器如何关闭WIFI环境下网络广告自动播放
uc浏览器怎样关闭动态图视频自动播放
UC广告移动网络自动播放设置怎么开启?
怎么关闭UC浏览器Wi-Fi网络广告自动播放
UC浏览器怎样关闭视频播放小窗口
为你推荐:
长沙旅游攻略三日游
草海旅游
欧美嘉国际旅游网
塞浦路斯旅游
东钱湖旅游学校
防城港旅游景点大全
鄂西生态文化旅游圈
嵊泗旅游攻略
深圳市旅游景点
沧州旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com