返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果XR怎么录音
时间:2026-04-22 16:30:31
1、打开语音备忘录。
2、轻点红色录制按钮。
3、录制完成后庆典屏幕底部中间的停止按钮进行保存。
4、轻点文件名称即可进入编辑状态。
5、输入后轻点空白处即可完成更改录音操作。
6、总结如下。
苹果手机的录音功能在哪里
苹果录音功能在哪里打开
苹果XR手机怎么录音
苹果手机通话录音功能在哪里
苹果录音功能在哪
为你推荐:
北京故宫旅游攻略
门头沟旅游景点
浙江衢州旅游
旅游卫视国学堂
观光旅游线路
美国旅游指南
郑州旅游地图
国内旅游线路推荐
湖北在线旅游网
骑自行车旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com